Суд присяжных — Выпуск от 04.06.2020 Отравила, а после избила свою соперницу

Эфир программы от 04 июня 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 04.06.2020 фото15 августа неподалеку от оживленной трассы было найдено тело Носовой Ольги Николаевны, 1988 года рождения. Медицинская экспертиза показала, что наступила смерть в результате сильного удара по голове. Кроме того, в крови девушки присутствовала большая доза снотворного. Ольга находилась на пятом месяце беременности. В ходе следственных работ стало ясно, что смерти девушке могла желать Шубина Валентина Ивановна.

Все дело в том, что ее супруг около года находился в командировке. Женщина с нетерпением ждала того, когда же он вернется домой, ведь они хотели взять ребенка из детского дома. И вот неожиданно супруг вместо денег привел беременную девушку. Он заявил о том, что Ольга является его любовницей, и что теперь она будет жить с ними. Валентина очень любила мужа, поэтому никогда не перечила ему. Но поняв, как жестоко он с ней поступил, то женщина не смогла стерпеть обиды. Если бы кто-то узнал, что они живут втроем в одной квартире, то это был бы настоящий позор.

Валентина решила избавиться от своей соперницы. Она подкинула ей в чай снотворное, зная, что повышенная дозировка может спровоцировать выкидыш. Вот только женщина насыпала много препарата, что и привело к смерти. Медицинская экспертиза показала, что сердце Ольги остановилось 14 августа в девять вечера. В тот момент в квартире была только Валентина и Ольга, а вот мужчина уехал в бар с друзьями.

Женщина решила избавиться от тела соперницы и вывезла ее в лес. Она решила инсценировать несчастный случай, поэтому ударила Ольгу по голове и разбросала ее вещи, якобы произошла кража. Сейчас же подсудимая своей вины не признает. Валентина твердит о том, что убивать соперницу не собиралась, поскольку знала, что после этого муж ее уж точно бросит.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *