Суд присяжных — Выпуск от 15.06.2020 Отомстил судье

Эфир программы от 15 июня 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 15.06.2020 фотоВ январе 2010 года во дворе собственного дома было найдено тело местного судьи Кашина. Смерть наступила в результате сильной кровопотери, начавшейся из-за повреждения аорты. По предварительной версии умер судья в период с 19:00 до 21:00. В данном преступлении обвиняется Роман Игоревич Комаров, 1983 года рождения.

Стало известно, что в 2002 году назад Роман был осужден на десять лет. Мужчина проходил свидетелем по одному громкому делу и пытался помочь следствию. Он принимал активное участие во всех экспериментах, поэтому судья был уверен, что Роман причастен к этому преступлению. Он не стал слушать мужчину и вынес ему приговор.

Для Романа это был конец жизни. Он твердил о том, что его сажают в тюрьму за то, чего он не совершал, но никто не обращал на это внимание. Отсидел мужчина полсрока и вышел на свободу за хорошее поведение. Вот только воля была не сильно рада его освобождению. Пока Роман находился в тюрьме, то родственники продали его квартиру, поэтому он остался без крыши над головой.

Устроиться на работу мужчина также не мог, поскольку никто не хотел брать к себе вора и убийцу. Тогда Роман понял, что надо отомстить судье, который сломал ему жизнь. Несколько недель мужчина следил за Кашиным, а после нанес ему смертельный удар, когда тот читал книгу во дворе. Мужчина был уверен в том, что поступает правильно, поскольку судья сломал ему жизнь и лишил невесты. Оказывается, что у Романа должна была быть свадьба, но все отменилось из-за того, что он попал в тюрьму. Возлюбленная его не дождалась и ушла к другу семьи.

Сейчас же подсудимый своей вины не признает. Он не скрывает того, что действительно был обижен на Кашина и хотел добиться справедливости. Вот только как это сделать Роман не знал. Мужчина уверен, что судье многие желали смерти, так как он отправлял за решетку практически всех, не разбираясь в преступлениях. Но правду ли говорит подсудимый? Кто убил известного судью? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *