Суд присяжных — Выпуск от 27.11.2020 Убил бывшего мужа своей возлюбленной

Эфир программы от 27 ноября 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 27.11.2020 фотоВ декабре 2015 года в собственной квартире был убит Улиткин Антон Иванович, 1982 года рождения. Медицинская экспертиза показала, что причиной смерти послужили многочисленные удары ножом. Один из них оказался настолько глубоким, что повредил правую легочную аорту. Смерть наступила в течение 15 минут в результате сильного кровоизлияния. Следствие собрало достаточно улик для того, чтобы обвинить в этом преступлении Алмазова Валерия.

Выяснилось, что пять лет назад Антон бросил свою жену и ребенка ради новой возлюбленной. Он перестал отвечать на телефонные звонки, а свекровь и вовсе рассказала о том, что мужчина переехал жить в другой город. В связи с тем, что женщина не получала алименты, то она устроилась на работу. Там-то мать-одиночка и познакомилась с Валерием. Мужчина красиво за ней ухаживал и смог подружиться с дочерью. Отношения их длились полгода, а после Валерий переехал жить к своей возлюбленной.

Женщина была уверена в том, что больше об Антоне ничего не услышит. Но неожиданно он появился на пороге ее дома и заявил, что хочет забрать дочь. В тот момент Валерий находился в комнате и стал непроизвольным свидетелем этого конфликта. Возлюбленная сильно плакала и была уверена в том, что Антон действительно сможет этого добиться, поскольку у него хороший заработок и есть своя квартира.

Валерий понимал, что ему нужно лично решить этот вопрос, поэтому успокоил женщину и отправился в гости к Антону. К сожалению, эта встреча закончилась убийством. Сейчас подсудимый не хочет признавать свою вину. Он рассказал, что в тот вечер приезжал в гости к бывшему мужу своей возлюбленной, однако дверь ему никто не открыл. По словам Валерия, в квартиру он так и не смог зайти. Но что видели соседи? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *