Суд присяжных — Выпуск от 12.04.2019 Теща убила зятя

Эфир программы от 12 апреля 2019 года

суд присяжныхДочь Елены Озеровой собиралась выйти замуж, а ее мать в это время является подсудимой. Женщину обвиняют в том, что она убила мужчину, который должен был стать ее зятем. Примерно двадцать лет назад, Елена готовилась к свадьбе с этим мужчиной, но изменила решение. А когда узнала, что ждет ребенка, решила скрыть эту новость и вышла замуж за другого человека. Когда дочь стала собираться замуж, Елена не могла допустить женитьбы отца на дочери и к тому же, женщина хотела сохранить тайну. Мужчина умер от того, что ему в алкоголь подмешали снотворное. Могла ли Елена пойти на такое?

Елена Озерова с Юрием Федуловым были знакомы с детства. Вместе находились в лагере, когда были школьные каникулы. Когда закончили школу, начали строить отношения и готовились к свадьбе. За два дня до торжества Елена сообщила Юрию, что свадьба отменяется, так как она любит другого. Мужчина всю жизнь не мог создать семью, так как любил Елену и рассчитывал, что она вернется.

За месяц до того, как случилась трагедия, Екатерина — дочь Елены, сообщила своим родителям, что встречается с мужчиной и хочет выйти за него замуж. Девушка хотела познакомить избранника с родителями, но, когда показала им фотографию, мама сразу узнала первую любовь. Елене было очень плохо, она не могла прийти в себя около недели.
Перед тем, как случилась трагедия, Юрий пришел домой очень мрачный. Для того, чтоб понять, что случилось мама Юрия думала выпить вместе с сыном коньяка и разговорить его. Мужчина молчал и не выдавал причины своей злости, а потом просто пошел спать.

Ночью матери Юрия стало очень плохо, у нее заколола грудь. Она хотела попросить помощи у сына и пошла его разбудить. Женщина долго старалась, но у нее не получилось. Она стала подозревать инфаркт и решила вызвать скорую помощь. Когда приехали врачи, они уже ничего не смогли сделать, только зафиксировали его смерть, которая наступила за пару часов до их приезда.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *