Суд присяжных — Выпуск от 15.04.2021 Убила жениха ради миллиона рублей?

Эфир программы от 15 апреля 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 15.04.2021 фотоРано утром Павел Козлов пришел на работу, чтобы подменить своего коллегу. В морге на ночном дежурстве остался 52-летний Тимофей Греков, вот только мужчины нигде не было. Охранник сообщил, что доктор не покидал свое рабочее место и, вполне вероятно, что просто где-то спит. Павел осмотрел все комнаты и лабораторные, а после обратил внимание на то, что дверь одного из холодильников очень странно закрыта. Когда же он открыл ее, то опешил от удивления.

В ней находилось тело его коллеги, причем мужчина был мертв. Экспертиза показала, что накануне он выпил чай, в котором присутствовала большая доза снотворного. Когда Тимофей уснул, то его поместили в холодильную камеру, где и наступила смерть. В ходе расследования выяснилось, что две недели назад доктор продал свой частный дом. Все деньги он хранил на работе, поскольку не хотел ставить их в банк, а также планировал приобрести квартиру неподалеку от рабочего места.

Обо всех планах Тимофея знала его любовница Виктория Светлова. Они были коллегами, и тот часто делился своими планами с женщиной. Когда она поняла, что несколько миллионов находятся в морге, то решила их отыскать. Во время чаепития Виктория поинтересовалась у возлюбленного, где именно он хранит деньги. После того как мужчина все показал, то она подсыпала ему в чай снотворное.

Как только Тимофей потерял сознание, то Виктория спрятала тело в холодильнике, а сама ушла на рабочее место. По словам охранника, из больницы женщина ушла в восемь часов вечера. Приблизительно в это время и наступила смерть доктора. На данный момент подсудимая отказывается признавать свою вину. Она утверждает, что Тимофея очень любила, да и квартиру он хотел купить для них.

Примечательно то, что все коллеги по работе поддерживают Викторию. Они отмечают, что возлюбленные даже планировали пожениться, поскольку у женщины не было никакого мотива для убийства. Но кто еще знал о деньгах, которые Тимофей хранил на рабочем месте? И были ли у него с кем-то конфликты? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *