Суд присяжных — Выпуск от 14.01.2021 Убил актера, который мог забрать его роль?

Эфир программы от 14 января 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 14.01.2021 фотоНачинающий актер Олег Усков пришел на кастинг фильма «Коварная любовь». Когда же он беседовал с продюсером, то понял, что девушка откровенно намекает ему на интимную близость. Она сначала подмигивала Олегу, а после и вовсе предложила вечером попить кофе. Олег понял, что нужно использовать этот шанс, поскольку благодаря такому роману он сможет осуществить свою заветную мечту.

И действительно, на следующий день продюсер пригласила его в театр и заявила, что роль теперь принадлежит парню. Счастью Олега не было предела. Однако спустя три дня мужчина узнал о каскадере Махове. Он уже сотрудничал с продюсером, и она решила вновь пригласить его на пробы. От коллег по сцене Олег узнал, что у мужчины был когда-то роман с этой дамой. Он видел, как Махов смотрит на его любовницу, поэтому понял, что роль у него могут отобрать.

План созрел в течение нескольких часов. Олег намерен был избавиться от соперника и сделать это решил в театре. Он попросил Махова задержаться на час, чтобы тот дал ему несколько мастер-классов. В связи с тем, что мужчина был очень отзывчивым, то с радостью согласился. После тренировки Олег прошелся по всем кабинетам и убедился в том, что в здании никого нет.

Когда Махов одевался, то он нанес ему смертельный удар со спины. Тело мужчины было настолько сильно изуродовано, что многие даже не узнали его сначала. Олег оставил умирать товарища в гримёрной комнате. Он был уверен, что его никто не видел, вот только когда парень покидал театр, то столкнулся с уборщицей. Именно она рассказала следователям о том, кого видела рядом с телом Махова.

Но подсудимый упорно отрицает свою причастность к убийству. Он утверждает, что Махова не любили многие. А причиной этому то, что он постоянно заводил мимолетные романы с замужними женщинами. Олег предполагает, что кто-то из мужей, таким образом, расправился с героем-любовником. Но так ли это? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *