Суд присяжных — Выпуск от 15.06.2021 Убил своего клиента ради миллиона рублей

Эфир программы от 15 июня 2021 года

уд присяжных - Выпуск от 15.06.2021 фотоВесной 2016 года в канализационном люке было найдено тело молодого мужчины. Родственники опознали его и рассказали, что Бологов Яков планировал 2 марта приобрести новенький автомобиль. Об этом он уже сообщил всем своим друзьям, ведь смог собрать миллион рублей. Вот только домой мужчина так и не вернулся, а денег при нем не было. Стало ясно, что убить его мог тот, кто знал о данной сумме. Все подозрения пали на менеджера автосалона Виталия Николаевича.

Все дело в том, что в тот роковой день мужчина приехал в автосалон и наткнулся на Виталия. Он отметил, что автомобиль уже продан и предложил приобрести что-то другое. Вот только Яков стоял на своем. Он попросил, что как только данную иномарку привезут в салон, чтобы с ним сразу связались. После этого мужчина отправился на остановку. На улице уже темнело, и Виталий понял, что есть шанс крупно заработать. Он проследил за своим покупателем и нанес ему смертельный удар около остановки.

Мужчине было известно, что в скором времени начнутся ремонтные работы, и канализацию никто не будет прочищать. Туда-то менеджер и решил скинуть тело Якова. Вот только рано утром работники водоканала все-таки обнаружили труп. Медицинская экспертиза показала, что сначала мужчине нанесли удар в область затылка, а когда он потерял сознание, то продолжили бить по лицу. Примечательно то, что сам Виталий утром уехал в аэропорт. Он планировал несколько месяцев отдохнуть в жарких странах, но был задержан.

Сейчас же подсудимый утверждает, что он давно купил эту путевку и не знает, что случилось с Яковым. По словам менеджера, они договорились созвониться через месяц, и мужчина даже оставил ему свой номер телефона. На этом их беседа закончилась, и Виталий отправился сдавать смену, что подтверждает запись с камер. Но мог ли мужчина выйти через другой выход? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *