Суд присяжных — Выпуск от 14.10.2020 Убила мужа, чтобы не делить с ним квартиру

Эфир программы от 14 октября 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 14.10.2020 фотоСегодня на скамье подсудимых находится Тарасова Елена Сергеевна, 1982 года рождения. Женщину обвиняют в убийстве собственного мужа. Через неделю у них должен был состояться развод, в результате которого Елена бы осталась ни с чем, поскольку три года назад подписала брачный контракт. Однако подсудимая своей вины не признает. Она рассказала, что Тарасова Владимира Александровича не любили многие. Плюс ко всему он накануне поругался со своим партнером по бизнесу.

В ходе следствия стало известно, что у Елены был роман с пасынком. Когда же мужчина уходил на работу, то женщина несколько часов проводила с подростком, а после отправлялась по делам. Об этом было известно лишь домработнице, которая за отдельную плату вынуждена была молчать. Со временем отношения в семье стали ухудшаться, и Владимир предложил развестись. Однако Елена не спешила уходить от мужа, ведь она могла остаться ни с чем.

Тогда женщина решила действовать и насыпала с бутылку с виски сильнодействующий препарат. Сердце Владимира не выдержало, и он скончался после первого выпитого бокала. Елена была уверена, что все это спишут на несчастный случай, поскольку в последнее время мужчина все чаще жаловался на свое плохое самочувствие. Вот только женщина забыла выкинуть бутылку виски и медицинская экспертиза показала, что бизнесмена намеренно отравили.

На допросе Елена не стала скрывать того, что у нее действительно был роман с пасынком. Молодой человек просил ее развестись с отцом и хотел, чтобы они вместе куда-то уехали. Вот только женщине это было не выгодно, поэтому она все время оттягивала этот момент. Сейчас же Елена предполагает, что это любовник мог убить Владимира, ведь он им постоянно мешал. Но так ли это? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *