Суд присяжных — Выпуск от 14.10.2019 Убила мужа — инвалида

Эфир программы от 14 октября 2019 года

суд присяжных фотоВ феврале девятнадцатого года за городом на даче было обнаружено тело Чумакова Виктора Алексеевича, который родился в 1969 году. Мужчине прострелили голову, от чего и наступила смерть. Мужчина скончался около одиннадцати часов ночи. Обвинение было предъявлено супруге погибшего — Чумаковой Кристине Владленовне по ходу следствия, на основании тех доказательств, которые были собраны. Пара сочлась браком в январе в 2014 году, погибший был владельцем медицинского центра.

В 0 году мужчина перенес инсульт, он был парализован. Жена не хотела понимать мужа, который был прикован к кровати, а также разделять его проблемы. Врачи о положительных прогнозах вообще не говорили, поэтому женщина решила избавиться от мужа, а также завладеть всем имуществом. У погибшего в доме незаконно хранился пистолет, из него его и застрелила жена.

После этого Кристиной Чумаковой было инсценировано ограбление, ею были похищены ценные вещи, также она унесла пистолет, от которого планировала избавиться. Кристина после этого просто села в машину и уехала, на Федеральной трассе с ней произошло ДТП. Сотрудники милиции, которые прибыли на место, обнаружили у женщины огромную сумку с ценностями и деньгами, а также оружием. Кристина в этот момент находилась без сознания. Суд присяжных должен будет во всем разобраться. Тело было обнаружено 19 февраля 2016 года, согласно судебно-медицинской экспертизе, он скончался от огнестрельного ранения в голову.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *