Суд присяжных — Выпуск от 13.01.2021 Убил беременную девушку заключенного

Эфир программы от 13 января 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 13.01.2021 фотоВ декабре 2016 года около подъезда было обнаружено тело беременной девушки. Выяснилось, что смерть наступила из-за асфиксии. Предположительно убийца избавился от своей жертвы при помощи веревки. Соседи отметили, что целый вечер около подъезда дежурил какой-то мужчина. Они предполагают, что он намеренно пришел убивать Татьяну. Лишь спустя пару дней стало ясно, что убийцей оказался Павел Кузнецов.

Все дело в том, что за год до трагедии мужчина потерял дочь. Серийный маньяк убил и изнасиловал 18-летнюю Алису. На суде стало известно, что от рук мужчины пострадало двенадцать дам. Ему вынесли пожизненный приговор, вот только находясь в местах не столь отдаленных, он все-таки смог познакомиться с девушкой по телефону, а после и вовсе сделал ей предложение.

Когда же журналисты узнали о том, что Татьяна находится в положении, то начали брать у нее интервью. Первое время девушка стеснялась и не хотела выходить с ними на связь, а после поняла, что это ей поможет спасти любимого мужчину. Практически во всех местных новостях показывали с ней интервью. Татьяна была уверена, что мужчина ни в чем не виноват и требовала того, чтобы ему смягчили наказание. Некоторые полагали, что девушка попросту пиарится на своем замужестве с заключенным, поскольку она получала неплохие деньги за интервью. А вот ролики с ее участием набирали довольно-таки много просмотров.

Однажды вечером это видео увидел и Павел. Он был в шоке и понимал, что беременная девушка может добиться своего. Мужчина не мог этого допустить, поэтому принял решение избавиться от Татьяны. Ему стало известно, где живет девушка, а после он несколько дней следил за ней, чтобы понять, во сколько она возвращается домой. В тот роковой день Татьяна сильно задержалась на работе, поэтому Павел несколько часов простоял около подъезда.

На данный момент мужчина отказывается признавать вину и утверждает, что от беременной красавицы мог избавиться кто-то другой, ведь от рук маньяка пострадало много семей. Но правду ли говорит Павел? Неужели Татьяна еще кому-то успела «перейти дорогу»? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *