Суд присяжных — Выпуск от 14.02.2020 Грабитель убил пенсионерку

Эфир программы от 14 февраля 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 14.02.2020 фото19 мая Константин Коршунов решился на кражу. Все дело в том, что молодой человек недавно стал выпускником детского дома и получил квартиру. Но в связи с тем, что имелись долги, то он вынужден был ее продать. Когда же деньги закончились, то Косте стало известно, что по соседству живет одинокая пенсионерка. Ирина Петровна всегда выглядела хорошо и носила много золота. Молодой человек несколько дней следил за пенсионеркой, а после узнал, в какое время она отправляется на прогулку.

Вечером он залез к ней в квартиру, чтобы украсть драгоценности. Неожиданно хозяйка вернулась домой. Костя понимал, что выйти из квартиры незамеченным у него не получится, поэтому был вынужден убить Ирину. И вот через две минуты в квартиру вошел ее сын. Дмитрий скрутил Костю и сдал в полицию. Медицинская экспертиза показала, что молодой человек вменяемый, а также полностью отдает себе отчет в содеянном. Однако сам Костя утверждает, что никого не убивал.

В зале суда молодой человек признался в том, что в тот роковой день действительно пробрался в квартиру пенсионерки. Когда же он забрал деньги, то вошел в комнату. В спальне Ирина лежала без сознания. Подойдя к ней поближе, он понял, что пенсионерка мертва. В ходе расследования стало известно, что Ирина Петровна накануне очень сильно поругалась со своим сыном. Это подтвердили все соседи. Но сам же Дмитрий отрицает это. Он рассказал, что прекрасно общался с мамой и в смерти женщины винит Костю. Но что думают присяжные по этому поводу? Действительно ли молодой человек мог так жестоко расправиться с пенсионеркой? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *