Суд присяжных — Выпуск от 11.10.2021 Убила своих сутенеров

Эфир программы от 11 октября 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 11.10.2021 фотоПоздно вечером загорелся частный дом. После того как удалось потушить пожар, то стало известно, что внутри находилось трое человек. Предварительно в них стреляли, а после заперли снаружи. Родственники и друзья до сих пор находятся в шоке, поскольку врагов у Марка Соболевского, Романа Григорьева, Леонида Ларкина не было. Однако далеко не всем было известно, чем на самом деле занимаются приятели. Сейчас в данном преступлении обвиняется Ольга Ивановна.

Выросла девушка в глухой деревне и всю жизнь мечтала работать моделью. Неожиданно ей написал Роман, который начал делать Оле различные комплименты и отметил, что имеет свою модельную школу. Девушка поняла, что это ее шанс переехать в столицу и заработать много денег. Когда же Роман предложил подписать контракт, то она с радостью согласилась и уже через две недели они встретились.

В машине находился еще и Леонид, который представился менеджером. По дороге они мило беседовали, а после остановились около дома. Мужчина предложил попить чай и обсудить все нюансы, чтобы долго потом не сидеть в офисе. Доверчивая Ольга согласилась на это. На пороге ребят встретил Марк, который и связал девушке руки. Он отметил, что теперь она будет работать проституткой, а в случае непослушания могут пострадать ее родные.

Ольга настолько сильно была запугана, что сразу на все согласилась. В комнате проживали и другие девочки, которые аналогичным образом оказались в беде. Вот только играть по правилам друзей Оля не собиралась. На протяжении недели она думала о том, как бы сбежать и появился очень удобный случай. После пьянки Роман спал в гостиной, причем из кармана торчал пистолет. Ольга сразу же его забрала и выстрелила в своего обидчика.

Спустя пару минут в комнате появились Марк и Леонид. В них тоже девушка начала стрелять, а после решила поджечь дом. Она отметила, что взяла деньги только на проезд, а куда делись три миллиона рублей, понятия не имеет. Но правда ли это? И был ли еще у кого-то мотив избавиться от сутенеров?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *