Суд присяжных — Выпуск от 13.10.2021 Убил адвоката, который спас серийного маньяка от заключения

Эфир программы от 13 октября 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 13.10.2021 фотоРано утром местные жители увидели около кладбища новую могилу. Все это показалось им очень странным, ведь накануне никто не умирал. Тогда-то они вызвали полицию и найденное шокировало многих. Все дело в том, что в яме находилось тело Романа Андреева. Этот мужчина год назад защищал на суде серийного маньяка, причем его удалось даже спасти от тюрьмы. Следователи предположили, что убить Романа мог Федор Уткин, который неоднократно угрожал адвокату.

Все дело в том, что в прошлом году дочь Федора ушла гулять с подругой, но домой так и не вернулась. Поисками девушки занимался весь город, и фрагменты ее тела были обнаружены в лесу. Удалось доказать, что к этому имеет отношение маньяк, который был задержан. Вот только Роман приложил немало усилий для того, чтобы мужчину выпустили на свободу и оправдали. После этого девушки вновь начали пропадать и местные жители даже боялись выходить из дома.

Тогда все называли Романа «слугой дьявола», ведь сотрудникам правоохранительных органов так и не удалось найти маньяка. Когда же Федор узнал, сколько уже умерло девушек, то был в шоке. Он решил лично расправиться с адвокатом и начал следить за ним. Мужчина выяснил, где проживает Роман, а также, во сколько он возвращается с работы. Поздно вечером подсудимый напал на свою жертву и сильно избил. Как только адвокат потерял сознание, то Федор вывез его на кладбище.

Там он уже вырыл заранее яму, куда и положил тело Романа. Вот только мужчина неожиданно пришел в себя и начал громко кричать. В связи с тем, что поблизости не было людей, то его никто не услышал. Экспертиза показала, что Роман был закопан заживо. Но готов ли подсудимый признать свою вину? Были ли у Романа еще враги? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *