Суд присяжных — Выпуск от 11.07.2019 Любимая променяла на богатого

Эфир программы от 11 июля 2019 года

суд присяжных фотоМужчина очень влюбился в женщину и женился на ней, она работала медсестрой. Для того чтобы свадьба быkа достойной, ему нужно было найти деньги. Он нашел единственный отличный вариант, хотел продать свою почку. На черном рынке нашлись покупатели для его внутреннего органа. Мужчина считал такой поступок достаточно адекватным, так как этот поступок он совершал ради своей возлюбленной. Но его возлюбленной понравился другой мужчина. Ее привлек работодатель, к которому женщина приходила в качестве медсестры. Новый возлюбленный не был молод, но меркантильной девушке это было неважно.

Мужчина был переполнен обидой и жаждой мести, поэтому план действий придумал очень быстро. Мужчина хотел проучить неблагодарную девушку, которая которая предала его и отняла у него жизненно важный орган — почку. Мужчина закрыл снаружи дверь натопленной бани, в которой находилась его бывшая возлюбленная и ее новый мужчина. Он считал, что если эта девушка не способна была оценить его жест любви, то жить ей больше не нужно.

Сейчас этого безрассудного мужчину обвиняют в убийстве девушки и ее работодателя, который также был ее любовником. Подсудимый — Диденко Сергей Иванович. Мужчина уверен в том, что убийство двух лиц ему навязывают. По мнению мужчины обвинения в его адрес — ложные. Сергей Иванович родился в 1980 году, за три месяца до ареста нигде не работал. Последним местом его работы была строительная площадка, на которой он был разнорабочим.

Старшиной присяжных избрали — Рожкову Ирину Дмитриевну, ей 51 год, работает бухгалтером. В качестве потерпевшей стороны в процессе участвуют — мать убитой женщины — Ложкина Оксана Витальевна и сын убитого — Бучнев Борис Эдуардович. Трагедия произошла в 2010 году. На территории участка ночью были обнаружены два тела — хозяина дома и его любовницы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *