Суд присяжных — Выпуск от 11.04.2019 Убил сокамерника ради его наследства

Эфир программы от 11 апреля 2019 года

суд присяжных фото Два русских американца отбывали свое наказание в тюрьме в штате Айова. За несколько дней до того, как один из сидельцев должен был освободиться, ему пришло письмо от бабушки из России. Бабушка приглашала внука для того, чтоб он принял все дела и наследство. Сокамерник, конечно же, тоже услышал эту новость. После того, как соседи по камере вышли на свободу, один из них убил другого, завладел его документами и собирался ехать в Россию, так как рассчитывал на то, что бабушка поверит ему.

Для убийцы все было хорошо, никто его не заподозрил, а бабушка ушла в мир иной. Но вот только когда бабушку хоронили, на похоронах появился сокамерник из Америки, который, казалось бы, был убит. Пришлось расквитаться с ним еще раз.

Валерий Смирнов и Александр Сантос сидели вместе в тюрьме, в Америке. За месяц до выхода на свободу, Сантос получил письмо, в котором узнал, что его бабушка – Наталья Круглова при смерти и она ждет его в России для того чтоб передать наследство. Сокамерники должны были освободиться в один день. Сантос рассказал сокамернику обо всем и о том, что бабушка его не видела ни разу, но собирается передать ему крупное наследство.

Мать Александра Сантоса уехала в Америку еще в Советском Союзе вместе с любовником, который являлся работником посольства. Там женщин вышла замуж и родила ребенка. Через время ребенок остался сиротой и его поместили в приют при церкви. Бабушка знала, что у нее есть единственный внук и решила его найти.

После нападения сокамерника, Сантос попал в больницу и долго пролежал в коме, а когда пришел в себя, занялся восстановлением документов для того чтоб вернуться в Россию и найти бабушку.

Он знал имя и фамилию бабушки, но, когда приехал, прочитал в газетах, что такая женщина долго болела и умерла. Он выяснил где и во сколько будут проходить похороны. Когда мужчина пришел на похороны, он увидел старого сокамерника.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *