Суд присяжных — Выпуск от 11.06.2020 Убил блогера из-за 11 миллионов рублей

Эфир программы от 11 июня 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 11.06.2020 фотоЛетом 2016 года Евгений Вольский познакомился в кафе с Верой. Женщина рассказала о том, что сама воспитывает маленького ребенка, который тяжело болен. Оказывается, что у Паши было редкое генетическое заболевание, избавиться от которого можно с помощью дорогостоящей операции. Таких денег у Веры Суворовой не было, поэтому она не знала, что делать. Евгений предложил ей свою помощь и позвонил старой знакомой Снежане Цыпко.

Девушка была блогером и имела много подписчиков. Когда же она услышала историю Веры, то согласилась помочь. На своей странице в социальных сетях она объявила сбор денег. Неравнодушные граждане скидывали средства на карту, и к концу осени там собралось 11 миллионов рублей. Евгению стало известно, что у банка начались проблемы с лицензией, поэтому он предложил Снежане снять все деньги, чтобы потом не было никаких проблем.

Всю сумму Евгений должен был передать Вере. Однако когда он взял деньги в руки, то понял, что хочет оставить их себе. Мужчина понимал, что если он скроется с деньгами, то его будут искать. В связи с этим Евгений придумал хитрый план. Он решил избавиться от Снежаны, заявив, якобы это она украла деньги. Молодой человек весь вечер простоял около ее подъезда, поджидая момент, когда девушка будет одна дома. В десять часов вечера он пришел к ней в гости, а уже спустя полчаса соседи увидели, как он выбегает из подъезда. Медицинская экспертиза показала, что умерла Снежана от сильного удара по голове кирпичом.

Сейчас же подсудимый своей вины не признает. Он не отрицает того, что действительно в тот день виделся со Снежаной. Однако убивать ее не собирался. Мужчина хотел обговорить дальнейшее сотрудничество, но девушка уже была мертва. Так кто же решил избавиться от блогера? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *