Суд присяжных — Выпуск от 11.09.2019 Свекровь убила невестку

Эфир программы от 11 сентября 2019 года

суд присяжных фотоВ одной из квартир города Москвы, которая принадлежала Никифоровой Нине Ивановне была обнаружена мертвой молодая девушка. Убийство произошло в майские праздники в 2016 года. Обнаружили девушку поздно вечером, она была задушена. Судебно-медицинской экспертизой было установлено, что смерть наступила около десяти вечера в тот же день. Обвиняемой по этому делу стала Никифорова Татьяна Анатольевна.

Следствием было установлено, что незадолго до смерти девушка объявила своему мужу о своих намерениях с ним развестись, так как она влюблена в тренера по йоге. Также погибшая рассказала своему мужу о том, что их трехлетнюю дочь она планирует забрать с собой и жить с ней в новой семье. Мужчина не смог справиться с такой новость спокойно, он изрядно выпил, ушел из дома, он был уверена, что такое известие сможет пережить только будучи выпившим.

Домой мужчина не вернулся, так как его сбила машина. Он так был опьянен и алкоголем, и горем, что попал под колеса автомобиля. После этого в свекрови проснулась ненависть к своей невестке. В смерти своего сына она винила только подлую женщину. Но вдова не хотела отказываться от своего плана. Никифорова Нина запретила родителям мужа видеться с внучкой, а Татьяна не могла пережить разрыва с любимым ребенком.

Она запланировала убить невестку, а события, которые произошли, послужили мотивом для убийства. Свекровь была признана вменяемой, она понимает, в чем ее хотят обвинить, но свою вину признавать отказывается. У свекрови отсутствует сожаление по поводу смерти невестки, и она его не скрывает, так как по ее словам, погибшая была настоящей гадюкой. Также свекровь утверждает, что не смогла бы причинить вред матери своей любимо внучки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *