Суд присяжных — Выпуск от 26.04.2018 Охранник убил экспедитора из-за ревности к жене

Эфир программы от 26 апреля 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 01.03.2016 В гараже было обнаружено тело мужчины. Перед смертью его изрядно избили, но смерть наступила не от побоев, а от того, что убийца добил свою жертву ударом по голове. В качестве орудия убийства злоумышленник схватил тормозную колодку. Удар пришелся прямо в висок. Мужчина и без того был весь в ссадинах и кровоподтеках, так как его нещадно избили, но этот контрольный удар в голову окончательно доконал бедолагу.

Следствие установило, что погибший первый день, как вышел на работу. Он устроился экспедитором в продуктовый магазин. Неужели он успел нажить врагов в первый же рабочий день? Результаты расследования именно на это и указали. Обвинение в убийстве Метелкина Ильи было предъявлено охраннику того магазина, в который устроился погибший. Причиной нападения послужила информация о том, что у новоявленного экспедитора была интимная связь с супругой подсудимого.

Драка случилась 11 января 2016 года. Антон Чувашов зверски избил Метелкина, 1982 года рождения. Изуродованное тело погибшего экспедитора нашли лишь на следующий день, 11 января. В день смерти убитый распивал спиртные напитки после окончания трудовой смены. С ним в копании был охранник, который сейчас сидит на скамье подсудимых, и другие сотрудники магазина.

О том, что погибший спал с женой подсудимого, рассказал сам Метелкин. После очередной рюмки он стал хвастаться перед коллегами, что он неоднократно наведывался к некой Чувашовой Алевтине. Погибший и предположить не мог, что его любовница является женой человека, который сидит с ним за столом.

Ревнивый охранник решился убить своего обидчика. Слушать спокойно рассказы о том, что его жена спала с этим хвастуном, он просто не мог. Суд признал подсудимого вменяемым. Однако виновным Чувашов себя не признает. Охранник признался, что это он избил Метелкина, но до убийства дело не дошло. Сторону потерпевших представляет, которая стала очередной жертвой злосчастной драки — Метелкина Анна, жена убитого.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *