Суд присяжных — Выпуск от 10.12.2020 Убил мага, который претендовал на его имущество

Эфир программы от 10 декабря 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 10.12.2020 фотоРано утром супругам Соловьевым позвонили из больницы и сообщили о том, что их дочь умерла. Накануне девушку изнасиловали и нанесли несколько ударов по голове. Тело подростка обнаружил случайный прохожий, который сразу же вызвал милицию и скорую помощь. Когда же об этом услышала Соловьева, то она не могла поверить в случившееся. После похорон женщина чуть ли не каждый день приходила в участок. Она слёзно просила о том, чтобы нашли убийцу ее ребенка, ведь сейчас он спокойно себе живет и чувствует свою безнаказанность.

В связи с тем, что данные поиски не давали никаких результатов, то Соловьева решила обратиться к магу. Она хотела узнать, кто совершил данное преступление, но экстрасенс признался, что умеет воскрешать мертвых. Мужчина настолько красиво все расписал, что женщина в это поверила. Тогда она даже не догадывалась, что перед ней хороший психолог.
На протяжении недели экстрасенс рассказывал Соловьевой о том, как и где убивали ее дочь. Женщина верила каждому слову мага, поскольку видела синяки на теле ребенка. Вот только когда дело дошло до описания преступника, то мужчина замолчал. Он отметил, что данную информацию сможет сообщить лишь за деньги.

Соловьева была согласна на это, вот только денег в банке ей не давали. Тогда-то маг предложил переписать на него квартиру. Женщина сильно обрадовалась тому, что экстрасенс вошел в положение и согласился на такие условия. Соловьева уже начала заниматься оформлением всех документов, как вдруг об этом стало известно Василию. Услышав рассказ жены, мужчина пришел в ужас.

Он не понимал того, как супруга могла повестись на такой развод. Он несколько раз пытался ей объяснить, что ребенка уже не получится спасти, но она его не слышала. В этот момент Василий понял, что нужно избавиться от мага, который хочет лишить их семью квартиры. Мужчина решил пойти с женой на сеанс, а после попросил раньше уйти, ссылаясь на то, что хочет лично поговорить с экстрасенсом. В этот момент Василий нанес ему смертельный удар.

Сейчас же подсудимый отказывается признавать свою вину. Он уверен, что маг обманул многих, поэтому кто-то ему решил отомстить. Но так ли это? Сколько еще людей пострадало от рук мошенника? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *