Суд присяжных — Выпуск от 26.05.2020 Отравила жениха, который бросил ее

Эфир программы от 26 мая 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 26.05.2020 фотоЛетом 2015 года во время тренировки в местном цирке произошла страшная трагедия. С лошади упал Валерий Шубин, 1987 года рождения. Сначала все подумали, что мужчина просто потерял сознание, но когда же приехали медики, то сообщили, что Валерий мертв. Причиной смерти послужила остановка сердца. Вот только никто из его коллег не верил в то, что мужчина умер своей смертью. Все дело в том, что он никогда не жаловался на здоровье, да и в этой сфере проработал больше 10-ти лет. Его мама была владелицей цирка. Когда она узнала о трагедии, то стала во всем винить бывшую возлюбленную своего сына.

Выяснилось, что Валерий год назад начал отношения с дрессировщицей. Девушка была в него безумно влюблена и на работу часто приносила ему завтрак, обед и ужин. Такое внимание льстило Валерию, а после он осознал, что тоже влюбился. После тренировки он попросил девушку задержаться для сюрприза. Посреди арены он сделал ей предложение и за этим наблюдали все работники цирка. Мама поддержала выбор Валерия, поскольку сотрудница ей очень нравилась.

И вот неожиданно за две недели до свадьбы Валерий признался невесте в том, что влюбился в другую. Он намерен был расторгнуть помолвку, и хотел уехать с новой избранницей на отдых. Девушка была в шоке от услышанного и в слезах убежала в свою гримерную. О данном инциденте было известно матери Валерия. Сначала она пыталась поговорить с сыном, а когда поняла, что это бессмысленно, то вынуждена была поддержать.

Сейчас же женщина уверена, что в смерти Валерия виновата его бывшая возлюбленная. Вполне вероятно, что она подсыпала в кофе какой-то препарат, вызывающий остановку сердца. Многие видели, что за полчаса до тренировки мужчина что-то пил …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *