Суд присяжных — Выпуск от 09.12.2020 Убила своего возлюбленного, который хотел улететь в Америку

Эфир программы от 09 декабря 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 09.12.2020 фотоРано утром в собственной квартире было обнаружено тело Джона Стива и его четырёхлетней дочери Кати. На теле мужчины присутствовало множество ножевых ранений, а вот ребенка убили сильным ударом по голове. Следователи были в шоке от жестокости данного преступления, поскольку убийца не пощадил даже ребенка. Выяснилось, что убить отца и дочь могла Мария Воронец.

Девушка работала в этой семье няней. О том, что она испытывала чувства к Джону, знали все. В связи с этим Сандра неоднократно срывалась на няню и несколько раз даже хотела ее уволить. Вот только достойную замену девушке не могли найти, поэтому Джон оставил Марию. Нужно отметить, что Сандра часто уезжала в командировки, так что с Катей няня проводила очень много времени.

Мария была уверена, что Джон бросит ради нее свою супругу, поскольку в последнее время он также начал оказывать ей знаки внимания. Но неожиданно мужчина заявил, что хочет уехать в Америку. В Машиных услугах семья больше не нуждалась, поэтому Сандра заранее предупредила о своем отъезде. Девушка до последнего надеялась на то, что Джон примет правильное решение, но этого так и не случилось.

Тогда-то Мария поняла, что отомстит Сандре. Она решила убить ее мужа и ребенка. Вечером девушка сначала расправилась с ребенком, а спустя час убила Джона. Экспертиза показала, что на момент убийства Мария отдавала отчет своим действиям. Вот только сейчас подсудимая утверждает, что украла лишь украшения. Она отметила, что это была компенсация за неуважение со стороны Сандры.

По словам Марии, из квартиры она ушла в семь часов вечера. При этом все были живы. Но кто мог так жестоко расправиться над иностранцем и его дочерью? Неужели у Джона были враги? И могла ли хрупкая девушка убить двоих? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *