Суд присяжных — Выпуск от 02.06.2020 Убила ребенка из-за того, что он мешал ее счастью

Эфир программы от 02 июня 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 02.06.2020 фотоНеподалеку от поселка было обнаружено тело 10-летней Коновой Веры Павловны. Медицинская экспертиза показала, что умерла девочка из-за сильного кровоизлияния, полученного в результате черепно -мозговой травмы. Выяснилось, что Веру несколько раз ударили по голове тупым предметом, а после бросили умирать. Смерть наступила в период с 15:00 до 18:00 часов. В этом преступлении обвиняется Солнцева Ирина Андреевна.

В ходе расследования стало известно о том, что у Ирины была интимная близость с отцом Веры. Возлюбленные сначала встречались в гостинице, а после Павел предложил своей девушке переехать к ним. Ирине было известно о том, что мужчина сам воспитывает дочь, и она думала, что найдет общий язык с девочкой. Поначалу все было хорошо, и женщина делала все для того, чтобы понравиться Вере. Однако со временем она начала замечать, что Паша уделяет больше внимания ребенку, нежели ей.

Неоднократно они договаривались о прогулке, вот только мужчина отменял все планы из-за того, что Вере надо было помочь с уроками. Тогда Ирина поняла, что Вера препятствует ее счастью, поэтому решила избавиться от нее. Когда же Павел уехал на работу, то женщина предложила девочке прогуляться. Поначалу та не хотела, но когда услышала про новый телефон, то сразу согласилась.

Ирина вывезла девочку за город, а после несколько раз ударила ее по голове. Когда же Вера потеряла сознание, то женщина испугалась и уехала домой. В тот момент ребенок еще был жив. Когда же девочка пришла в себя, то она кричала и просила о помощи, вот только ее никто так и не услышал.

Сейчас же подсудимая своей вины не признает. Она подтвердила то, что у нее был роман с Пашей. Оказывается, возлюбленные собирались жениться, и об этом еще было известно нескольким знакомым. Ирина уверена в том, что те были против данного брака, поэтому и решили, таким образом, расторгнуть помолвку. Но так ли это? Кто на самом деле убил ребенка? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *