Суд присяжных — Выпуск от 10.08.2020 Убил своего друга из-за того, что он украл у него бизнес

Эфир программы от 10 августа 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 10.08.2020 фотоВ одной камере Валерий Смирнов и Александр Сантос отбывали наказание. Мужчины подружились и начали хорошо общаться. Они делились своими планами на жизнь и думали, где еще можно заработать денег, поскольку потеряли абсолютно все. И вот неожиданно за полгода до освобождения Валерию пришло письмо от бабушки. Оказывается, что женщина смертельно больна и хочет передать свой бизнес внуку.

Валерий был очень рад этому, поскольку в Америке он потерял даже свою квартиру. А вот Александр сильно начал завидовать другу. Тогда-то он придумал, как ему отомстить. После освобождения друзья отправились в кафе, чтобы покушать, однако Валерий до него так и не дошел. По пути Александр сильно избил друга и забрал все его документы. На следующий день Сантос отправился в Россию.

Вот только встретиться с пенсионеркой он не смог, поскольку она была уже мертва. Родственники поверили Александру, что он является прямым наследником, поскольку были предоставлены все документы. Мужчина начал руководить бизнесом и ни в чем себе не отказывал. Он даже не знал о том, что Валерий выжил. Полгода мужчина пролежал в коме, а после пришел в себя. Через два года ему все-таки удалось восстановить документы и заработать денег на билет в Москву.

В СМИ он прочитал, что его бабушка – Наталья Круглова – мертва. Мужчина был очень огорчен этим известием. Однако когда он увидел, что теперь бизнесом руководит ее внук и на фото был изображен Александр, то сильно разозлился. Валерий отыскал компанию, которая по праву принадлежит ему, и начал кричать на Сантоса. Тот пытался мирно решить этот вопрос и даже предложил вести дело вдвоем.

Вот только такой исход Валерия не устраивал. Он нанес несколько ножевых ранений своему товарищу, а после скрылся. Сейчас же подсудимый своей вины не признает и уверен в том, что Александру многие желали смерти. Но за что? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *