Суд присяжных — Выпуск от 07.08.2020 Убила пенсионера, который склонял ее к интимной близости

Эфир программы от 07 августа 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 07.08.2020 фотоМолодая студентка Валерия Вишнякова после учебы подрабатывала, поскольку сильно нуждалась в деньгах. Она помогала с уборкой не только пенсионерам, но и многодетным семьям. Свое объявление девушка опубликовала в газете, и уже на следующий день с ней связался Сергей Сафронов. Он рассказал о том, что тяжело болен и надо помочь убрать в квартире.

Валерия с радостью согласилась и после учебы сразу же отправилась к мужчине. Во время уборки она ловила на себе странные взгляды Сергея и ее это чуть-чуть смущало. Она старалась не подавать виду, поскольку пенсионер обещал хорошо заплатить. Однако когда Валерия начала мыть окна, то почувствовала на своей талии руки мужчины. Он нежно обнимал ее и предлагал свою помощь.

Девушка была сильно зла и накричала на своего заказчика. Она отметила, что если это еще раз повторится, то она вынуждена будет уйти. Сергей расстроенный ушел в комнату, а вот Вероника закончила уборку. Когда же пришло время расплаты, то мужчина предложил попить чай. Девушка обратила внимание на то, что на столе лежали какие-то таблетки, поэтому она на всякий случай поменяла чашки. Во время беседы Сергей намекнул Веронике на то, что хочет расплатиться чуть-чуть иначе.

Мужчина достал книгу по камасутре и начал показывать разные картинки. Неожиданно ему стало плохо, и Сергей потерял сознание. В этот момент Вероника забрала свои деньги с тумбочки и побежала в общежитие. Мертвым Сергея обнаружила консьержка. На суде она рассказала, что в этот день к пенсионеру в гости приходили еще ученицы, ведь он занимался репетиторством. Бывало такое, что девочки в слезах убегали, но что именно происходило в квартире, она не знала.

На трупе было обнаружено несколько ножевых ранений, а также в крови убитого было снотворное. Вполне вероятно, что он хотел дать этот чай Веронике, но она оказалась чуть хитрее. Сейчас же подсудимая своей вины не признает. Она отметила, что действительно сильно поругалась с Сергеем, но убивать его даже не собиралась. Помимо этого, Вероника не знает, кто украл у него все драгоценности, ведь ее интересовали только деньги, которые были заработаны четным путем. Так кто же все-таки решил избавиться от наглого пенсионера? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *