Суд присяжных — Выпуск от 09.11.2020 Убил коллектора, который пугал всю его семью

Эфир программы от 09 ноября 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 09.11.2020 фотоВ октябре 2016 года рано утром около коллекторского агентства было обнаружено тело мужчины. Стало известно, что Золотов Сергей работал в данной компании несколько лет. Причиной смерти послужила черепно-мозговая травма. Медицинская экспертиза показала, что умер Сергей в десять часов вечера. В ходе расследования выяснилось, что смерти коллектору мог желать Олег Леонидов.

Все дело в том, что два года назад он решил открыть свое дело. Мужчина придумал бизнес-план автомойки, и по его подсчетам она должна была приносить неплохую прибыль. Вот только через три месяца Олег осознал, что что-то идет не по плану. Ему тяжелее было выплачивать кредит, поэтому он взял отсрочку. На протяжении года сотрудники банка ждали хоть каких-то действий, а после передали это дело коллекторам.

Первое время они лишь угрожали Олегу, но тот все игнорировал. Неожиданно Сергей решил перейти от слов к действиям. Ему было известно, что у должника подрастает маленькая дочь. Мужчина распечатал ее фотографию, а после поставил около похоронного венка, закрепив черной лентой. Такой «подарок» он оставил около подъезда, зная, что скоро Олег отправится на работу.

В этот день к супругам в гости приехала свекровь. Когда же она увидела венок, то упала в обморок. Олег сразу же вызвал скорую помощь, но женщина скончалась по дороге в больницу. Медики отметили, что у нее случился инфаркт. Олег понимал, что в этом виноват Сергей, поэтому принял решение о том, что обязательно ему отомстит.

Весь вечер мужчина простоял около коллекторского агентства в ожидании Сергея. Когда же тот появился около главного входа, то он нанес ему смертельный удар по голове. Вот только сейчас подсудимый своей вины не признает. Мужчина утверждает, что у коллекторов было много недоброжелателей, которые могли расправиться с Сергеем. Но так ли это? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *