Суд присяжных — Выпуск от 10.11.2020 Обиженные братья решили расправиться над молодой парой

Эфир программы от 10 ноября 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 10.11.2020 фотоВ феврале 2016 года в лесу были обнаружены тела Даниила Майского и Дарьи Ежовой. Медицинская экспертиза показала, что смерть наступила в результате черепно – мозговой травмы. По предварительной версии возлюбленных убили сильным ударом по голове деревянным бруском. В данном преступлении обвиняются братья Константин и Илья.

Стало известно, что 27 февраля Даша и Даниил отправились в лес на шашлыки. Пара разбила лагерь и отдыхала очень культурно. Неожиданно на поляну пришли братья, которые были в нетрезвом виде. Сначала они начали приставать к Дарье, а после сильно поругались с Даниилом. Когда же мужчины поняли, что не в силах драться, то отправились в деревню.

Вот только они были очень злые на Даниила. Тогда Илья предложил расправиться с обидчиком. Братья нашли деревянный брус и вернулись на поляну. Сначала они нанесли смертельный удар Дарье, а после ее возлюбленному. Однако сейчас братья своей вины не признают.

Они рассказали о том, что в тот день действительно были на этой поляне. Про свой конфликт они не стали умалчивать и признались, что Даниил вел себя некрасиво. В результате драки Илья потерял сознание, и Константин вынужден был его нести на руках в деревню. По словам братьев, на поляну они больше не возвращались. Проснувшись утром, им стало известно о найденных телах.

Константин предполагает, что с возлюбленными могли расправиться другие местные жители, поскольку ребята оказались очень конфликтами. Эту информацию подтвердил и лесник, который в тот день разговаривал с Даниилом. Примечательно то, что в крови возлюбленных не было обнаружено алкоголя. Сегодня суду присяжных нужно будет разобраться в этом не простом деле, поскольку алиби братьев удалось установить.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *