Суд присяжных — Выпуск от 06.11.2020 Убил дальнобойщика из-за того, что он запретил продавать санкционные продукты

Эфир программы от 06 ноября 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 06.11.2020 фотоРано утром на парковке было обнаружено тело Кирилова Сергея. Медицинская экспертиза показала, что умер мужчина от кровоизлияния в мозг, начавшегося после сильно удара по голове. Смерть наступила приблизительно в три часа ночи. О случившемся супруга Сергея узнала лишь под утро. Она была в шоке, поскольку в эту ночь Сергей должен был отправиться в рейс. В убийстве дальнобойщика подозревается его напарник Андрей Яколев.

Стало известно, что накануне между мужчинами произошёл конфликт. Все дело в том, что Андрей работал в этой фирме больше года. Каждый день он развозил продукты по разным магазинам и отправлялся на склад. Но неожиданно в разгар рабочего дня Сергей заметил машину Андрея совершенно на другой трассе.

Когда же он вошел в фуру, то обратил внимание на странный пакет. Там находится сыр, продажа которого была запрещена на территории РФ. Тогда Сергей понял, что приятель торгует запрещенными товарами, а вот все деньги забирает себе. Мужчины сильно поругались, и Кирилов заявил о том, что Андрей уволен. Он вынужден был изъять весь сыр и ликвидировать его, поскольку за такую находку ему мог грозить реальный срок.

Вот только Андрею поведение начальника не понравилось. Мужчина сильно разозлился, ведь он не только лишился работы, но и крупной суммы денег. В результате этого Андрей решил избавиться от Сергея. Ему было известно, что дальнобойщик ночью 20 июня отправляется на закупку. Он поджидал его около фуры, а когда тот вышел, то нанес смертельный удар.

Стоит отметить, что пропали не только сыры, но и вся выручка. Сейчас же подсудимый отказывается признавать свою вину. Андрей рассказал, что с Сергеем был в прекрасных отношениях. Конечно же, они иногда ссорились, но до увольнения не доходило ни разу. Что же касается сыров, то мужчина понял, что виноват и согласен был со словами Сергея.

На стороне подсудимого находится и супруга убитого. Она рассказала о том, что Сережа прекрасно относился к Андрею. Все дело в том, что четыре года назад у них погиб сын. Когда же молодой человек пришел устраиваться на работу, то в нем Сергей увидел родственную душу. Парень рассказал, что воспитывался в детском доме и не помнит своих родителей.

По словам супруги, Андрей часто приходил к ним в гости, а вот Сергей относится к молодому человеку снисходительно. Когда же тот оступался, то он лишь его ругал и давал напутствующие советы. Подсудимый предполагает, что с Сергеем расправился его заказчик, поскольку накануне они поругались. Но так ли это? И кому на самом деле может быть выгодна смерть начальника фирмы? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *