Суд присяжных — Выпуск от 09.01.2019 Отомстила за дочь

Эфир программы от 09 января 2019 года

Суд присяжных - Выпуск от 09.01.2019 фотоЮлия Сергеевна Полякова, 1978 года рождения, очень давно мечтала о счастье материнства. Когда же она родила здоровую малышку, то была на седьмом небе от счастья. Единственная проблема – это дом, в котором она жила. Все дело в том, что он находился в аварийном состоянии и летом его должны были сносить. Жильцам пообещали, что выдадут новые квартиры, однако точную дату не сказали.

Когда же Юлия приходила к начальнице ЖКХ, то та постоянно говорила о том, что у нее нет времени заниматься этим домом, да и квартиры еще не были готовы. Так женщина в страхе прожила несколько месяцев. Однажды возвращаясь с работы, она узнала о том, что строение рухнуло. Именно в этот момент ее единственная дочь находилась дома. Юлия в слезах мчалась к своему подъезду. Она надеялась, что малышка окажется жива, но вот сотрудники аварийной службы сообщили, что ребенка придавило стеной.

В этой трагедии безутешная мать начала винить чиновницу Нину Якушину. Юлия была уверена, что если бы им дали новое жилье, то этой трагедии не случилось, и она была бы сейчас рядом с ребенком. Женщина решила устроить самосуд и проследила за Ниной. Когда та подходила к своему дому, она ударила ее арматурой по голове. К сожалению, данный удар оказался смертельным, и тело чиновницы бездыханно упало на землю.

Случилось все это 11 сентября 2016 года в 22.00 часов. Рано утром этого же дня обрушилось строение, и Юлия потеряла ребенка. Старшиной присяжных была избрана Галина Николаевна Канаева, которая является администратором в местной гостинице.

На данный момент Юлия Сергеевна своей вины не признает. Она не отрицает тот факт, что во всем виновата погибшая, поскольку она никогда не приезжала в этот дом и не видела, в каком ужасном состоянии он находился. Юлия отметила, что погибла не только ее дочь в этой ужасной трагедии, поэтому есть вероятность, что чиновнице отомстил кто-то из других жильцов. На чьей стороне окажется правда? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *