Суд присяжных — Выпуск от 10.01.2019 Убил любовника своей жены

Эфир программы от 10 января 2019 года

Суд присяжных - Выпуск от 10.01.2019 фотоНа скамье подсудимых находится бизнесмен Павел Павлович. Его обвиняют в убийстве молодого фитнес – тренера Стаса, который спал с женой подсудимого Надеждой. Тело Стаса было найдено в 23.00 часа неподалеку от его подъезда. Смерть наступила в результате сильного удара по голове. Рядом с телом лежал кусок арматуры.

Первым в суде выступил друг Стаса Конкин. Они были знакомы с самого детства. Когда же молодые люди получили диплом, то решили сразу уехать в столицу, так как в своем городе никаких перспектив не было. Конкин стал работать автослесарем, а вот Стас устроился в фитнес – зал. Он говорил своему товарищу о том, что нашел прекрасную женщину, с которой хочет пойти в ЗАГС.

В связи с тем, что у друзей не было денег на снятие разных квартир. Жили они в однокомнатной, и не раз на пороге их дома появлялась Надежда. Тогда Конкин еще не знал, что она является супругой состоятельного бизнесмена и очень завидовал другу, что он смог устроить свою личную жизнь. Надежда показалась ему очень умной дамой, причем ездила она на дорогом автомобиле и постоянно приносила с собой элитный алкоголь.

В день убийства Конкин, как обычно, собирался на работу. Неожиданно в дверь кто-то позвонил. Когда молодой человек открыл защелку, то в квартиру ворвался подсудимый. Он начал избивать Конкина, крича о том, что он спит с его женой. Однако мужчине удалось отбиться, и он объяснил, что это дело рук его друга Стаса. Тогда Павел подробнее расспросил про него, а так же узнал, где он работает.

Когда же подсудимый ушел, то Конкин решил предупредить своего друга, что его ищут. Вот только сделать этого он не успел, так как Стас уже ушел с работы. Охранник подтвердил то, что он направился в сторону остановки. Вот только домой так и не вернулся. Его неподалеку поджидал Павел. Мужчина хотел разобраться со Стасом, однако не рассчитал силы и удар оказался смертельным.

Павел был уверен в том, что его супруга тратила баснословные деньги на своего любовника. Вот только Надежда в зале суда отметила, что очень часто Стас ее угощал и никогда не просил денег. Женщина подтвердила то, что уже искала себе новую квартиру, так как хотела уйти от мужа. С Павлом она была несчастна, да и он не уделял ей должного внимания. Сам же Павел Павлович свей вины не признает. Он уверен в том, что его супруга намерено все подстроила, чтобы забрать большую часть денег себе, пока он будет находиться за решеткой. Каким окажется вердикт? И кто убил молодого фитнес – тренера? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *