Суд присяжных — Выпуск от 08.03.2018 Мужчина убил жену, беременную не от него

Эфир программы от 08 марта 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 12.01.2016 В гараже был найден труп женщины, которая была в интересном положении. Ее хладнокровно задушили. Орудием убийства послужила веревка. Следователи выяснили, что к убийству имеет прямое отношение муж беременной женщины. Семейные узы связывали эту молодую пару всего полгода. Перед тем, как женщина была так жестоко убита, она созналась своему законному мужу, что у ее ребенок не от него. Она сказала, что в ее жизни есть другой мужчина, ребенка которого она носит под сердцем. В мужчине взбушевала ревность? Как бы не так!

Незадолго до этих трагических событий молодая супружеская пара купила двухкомнатную квартиру. Так как недвижимость была приобретена уже в совместном браке, соответственно она относится к совместно нажитому имуществу. Женщина предъявила своему обманутому мужу, что законно претендует на половину этой квартиры. Мужчина не готов был расставаться со своей жилплощадью. Ему было проще убить жену, чем разделить с ней свое имущество, тем более после такого подлого удара в спину.

Молодая жена, которая находилась в ожидании ребенка, исчезла. Она покинула дом и ушла в неизвестном направлении. Четыре дня о ней не было ничего известно, но тут ее обнаружили мертвой. Подозрения пали на ее мужа практически сразу, так как стало известно, что перед исчезновением она созналась мужу, что намеревается подать на развод и на раздел имущества.

Мог ли мужчина причинить вред беременной женщине, даже если она носила не его ребенка? Присяжным предстоит рассмотреть все вещественные и косвенные доказательства вины подсудимого. Старшина присяжных в этом судебном разбирательстве — Анна Сергеевна Александрова. Женщине 37 лет, она работает экологом.

Подсудимый Андрей Сергеевич Титов родился в 1980 году. До взятия под стражу работал окулистом в детской поликлинике. Представителем потерпевшей стороны стал Руслан Викторович Кулик — брат погибшей женщины. Происшествие случилось в 2010 году. На дворе был апрель. Тело женщины лежало в ее собственном гараже. Погибшая Ольга Титова отпраздновала свое 32-летие. Смерть женщины отягощается ее интересным положением. Кто же убил беременную женщину?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *