Суд присяжных — Выпуск от 07.09.2021 Убил и изнасиловал подростка?

Эфир программы от 07 сентября 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 07.09.2021 фотоРано утром в мужском туалете санитарка обнаружила тело 14-летней Галины Романовой. Медицинская экспертиза показала, что накануне над подростком надругались, а после перерезали горло. Поначалу все подозрения пали на пожилого охранника, вот только выяснилось, что в это время он уже спал. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как молодой парень проникает в больницу через окно, причем на нем был белый халат. Сейчас же предполагаемый убийца Виктор Струков, который уже отбывал наказание за подобное преступление.

Поздно ночью в палату, где спали девочки, Виктор зашел под предлогом того, что нужно сдать анализы. Ближе к нему лежала Галя, поэтому он попросил девочку пройти вместе с ним. Подросток даже не поняла, что от нее хотят, так что послушно встала и отравилась в мужской туалет. Там-то Виктор заклеил рот своей жертве, а после зверски над ней надругался. В связи с тем, что во время полового акта у мужчины слетела маска, то Галя увидела лицо преступника.

Виктор понимал, что жертву нужно убить, поэтому достал из кармана скальпель. Тело подростка обнаружили лишь рано утром, когда началась уборка помещений. На данный момент подсудимый отказывается признавать свою вину и утверждает, что в ту ночь никого не насиловал. По словам Виктора, ему нужно было залезть в больницу за препаратами, которых не было в аптеке.

Когда же ему показали фотографию убитой, то подсудимый отметил, что видит девочку впервые. Сейчас Виктора защищают и его родственники, которые уверены, что он остепенился и не пошел бы вновь на убийство подростка. Адвокат рассказал, что у мужчины уже появилась семья и в скором времени он сам может стать отцом. Но кто же тогда еще мог надругаться над ребенком? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *