Суд присяжных — Выпуск от 08.05.2019 Убила мужа замороженной рыбой

Эфир программы от 08 мая 2019 года

суд присяжных Тело Олега Жукова было обнаружено на кухне одного из самых престижных ресторанов. Олег работал в этом ресторане, и сотрудники сразу его узнали. За несколько дней до трагедии, жена Олега была оповещена о том, что муж подает на развод из-за наркотической зависимости Ирины. Помимо этого, Олег намеревался доказать суду, что оставаться с Ириной их ребенку опасно. Многие видели, как жена Олега приходила к нему на работу. По версии следствия именно она и ударила мужа тяжелой замороженной рыбой по голове. Мужчина найден погибшим, а женщина свою невиновность не признает. Кому поверят присяжные?

Ирина поделилась, что они жили спокойно и мирно почти шесть лет. Но затем, она узнала, что муж ей изменяет прямо на работе. Женщина впала в депрессию, а впоследствии стала употреблять наркотики. Когда Ирина не могла больше справиться с зависимостью, ее поместили в стационар. Девушка утверждает, что за время, проведенное там, она полностью вылечилась. Муж это не одобрял и грозился отобрать дочь.

Перед тем, как Олега убили, у него произошла крупная ссора с женой. Когда им овладела злость, он выпалил Ирине, что уже подал на развод и будет отстаивать дочь. Олег был готов проживать с девочкой и воспитывать ее. Затем, мужчина захлопнул дверь и поменял все замки, чтобы Ирина не вернулась.

После того, как следствие стало разбираться в смерти Олега, в его телефоне была обнаружена видеозапись, которая подтверждает невменяемость жены. Видео было сделано за несколько дней до того, как убили Олега. Ирина считает, что муж подмешал ей что-то и довел до такого состояния какими-то препаратами, а затем, когда сознание жены отключилось, он увез дочь к своей маме. Тогда Ирина не понимала для чего это необходимо, но она всегда чувствовала, что муж хочет отобрать дочь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *