Суд присяжных — Выпуск от 07.07.2020 Убил актера, который украл у его матери 500 тысяч рублей

Эфир программы от 07 июля 2020 года

Суд присяжных. Выпуск от 07.07.2020 фотоОсенью 2016 года на собственной даче был убит Павел Прошкин, 1986 года рождения. Медицинская экспертиза показала, что умер актер от черепно – мозговой травмы, которая была нанесена топором. Смерть наступила в период с 09:00 до 11:00 часов. В убийстве Павла обвиняется Станислав Гурьев.

Все дело в том, что Прошкину от матери стало известно, что ее соседка Гурьева в последнее время чувствует себя неважно. Женщина рассказала ей даже про свои сбережения и та непроизвольно выдала все секреты своему сыну. Тогда-то Прошкин придумал очень хитрый план. Он переоделся во врача и отправился к Гурьевой. Он знал о том, что накануне она сдавала анализы, и сообщил, что все очень плохо. По его словам, у пенсионерки было онкологическое заболевание четвертой стадии. По прогнозам жить ей осталась три недели.

Женщина была в шоке и не знала, что делать. И тут Прошкин сообщил, что буквально недавно им в больницу привезли новый препарат. Стоимость его составляет 500 тысяч рублей. Пенсионерка поняла, что это ее последний шанс и отдала все деньги врачу. Вечером к ней в гости пришел Стас. Она рассказала сыну о чудо-препарате и о том, что скоро будет здорова. Вот только мужчина понял, что его мать кто-то обманул. От соседей Стас узнал, что днем к Гурьевой приходил мужчина, который около подъезда накинул белый халат. По описанию мужчина узнал Прошкина, поскольку ранее они были знакомы и несколько раз он присутствовал на его спектаклях.

Стас целый вечер стоял около театра и вот наконец-то вышел Прошкин. Он сделал вид, что не узнал молодого человека, а после стал отпираться и говорить о том, что никакие деньги у пенсионерки не брал. Однако мужчина понял, что актер врет. Тогда он решил забрать у него сбережения и проследил за ним. Но вот сейчас подсудимый своей вины не признает. Он уверен в том, что Прошкин обманул еще нескольких людей, которые решили ему отомстить.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *