Суд присяжных — Выпуск от 07.10.2021 Убил беременную девушку, которая ему изменяла?

Эфир программы от 07 октября 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 07.10.2021 фотоПоздно вечером Сергей Бурьянов получил сообщение от незнакомого номера. Там присутствовало видео, на котором его возлюбленная Ольга ему изменяла с каким-то мужчиной. Примечательно то, что на тот момент девушка уже находилась в положении, поэтому Сергей пришел в ярость. Ему удалось узнать, что Оля уже несколько недель встречается со своим коллегой по работе Григорием Ильичом. Мужчина не стал с ним выяснять отношения, а решил лично поговорить с Олей.

Рано утром 23 февраля он встретил ее около подъезда. Мужчина предложил позавтракать в кафе и Ольга с радостью согласилась. Вот только Сергей резко сменил свой маршрут и отправился за город. На почве этого возлюбленные сильно поругались, а после мужчина достал шарф. Он задушил свою невесту, а от тела решил избавиться в лесопарковой полосе за Санкт – Петербургом. Когда же Сергей реализовал свой план, то спокойно отправился на работу.

Первой тревогу забила мать девушки, поскольку Оля не отвечала на мобильный телефон. Поисками занимались три дня, а после случайный прохожий обнаружил тело пропавшей беременной дамы. Он позвонил в полицию, и выяснилось, что это та самая Ольга. Примечательно то, что ее лицо было зверски изуродовано. На данный момент Сергей отрицает все обвинения в свой адрес и уверен в том, что убить Олю мог ее любовник. Но так ли это?

На допросе стало известно, что когда Ольга и Сергей познакомились, то мужчина был женат. Ради молодой красавицы он ушел из семьи, бросив сына и беременную жену. На тот момент он был уверен, что Ольга та самая девушка, с которой он хочет связать свою жизнь. Однако как только они начали жить вместе, то любовница поняла, что с Сергеем ей не интересно. Она начала встречаться на стороне с Григорием, причем даже есть вероятность того, что девушка забеременела именно от него.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *