Суд присяжных — Выпуск от 04.12.2020 Убила альфонса, который хотел обмануть ее мать

Эфир программы от 04 декабря 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 04.12.2020 фотоБлиже к полуночи в отделе полиции раздался звонок. Агата Васильевна кричала и просила срочно приехать. Буквально через несколько минут наряд уже прибыл по указанному адресу. В квартире следователи обнаружили труп молодого мужчины. Им, оказался Тимофей Орлов. Поначалу женщина сообщила о том, что парень снимал у нее комнату. Причиной смерти послужили многочисленные удары по голове, которые были нанесены тяжелым предметом. Неподалеку от тела находилось и орудие убийства. Им оказалась железная подставка для ручки.

В ходе расследования стало ясно, что Агата Васильевна обманула следствие. Все дело в том, что убитый был ее любовником. Когда же умер отец Кристины Власовой, то она долго не могла прийти в себя. С мамой у нее были очень натянутые отношения, поэтому после похорон девушка переехала жить к своему парню. Какого же было ее удивление, когда она узнала, что у мамы спустя два месяца появился новый кавалер.

Тимофей был моложе Агаты на десять лет, поэтому Кристина неоднократно пыталась поговорить с мамой. Вот только женщина никого не слушала, ведь была уверена в том, что между ними любовь. Но Кристина понимала, что молодого любовника интересуют лишь ее деньги. Все дело в том, что у Агаты был свой личный антикварный магазин, который приносил немалую прибыль. А вот Тимофей нигде не работал и лишь периодически заменял в зале фитнес-тренера.

Чтобы спасти маму Кристина решилась на отчаянный шаг. Она знала, что Агата задержится на совещании, поэтому пришла к маме в гости пораньше. На пороге ее встретил Тимофей, который предложил поужинать. Пока мужчина накладывал на стол, то Кристина нанесла ему несколько смертельных ударов. Вот только сейчас подсудимая не готова признавать свою вину. Она утверждает, что предупреждала мать об альфонсе, но та ее не слушала.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *