Суд присяжных — Выпуск от 07.12.2018 Мать отомстила за убитую дочь

Эфир программы от 07 декабря 2018 года

Суд присяжных — Выпуск от 07.12.2018 фото20 января 2010 года в квартире были найдены тела Александра Михайловича Белоусова и его жены Ирины Павловны Белоусовой. Стоит отметить, что девушке накануне исполнилось 23 года, однако свой день рождение она так и не успела отпраздновать. Смерть наступила с 22.00 до 23.00. Медицинская экспертиза показала, что умерли молодые люди от закрытого перелома черепной коробки. В данном преступлении обвиняется Тонких Нина Александровна, 1960 года рождения.

Стало известно, что за несколько недель до убийства дочь Нины Александровы уехала с Александром и Ириной на море для того, чтобы сняться в рекламе. Режиссер говорил о том, что молодую красавицу ждет успех. Девушка, ни на минуту не задумываясь, согласилась на эти съемки. Однако Нина была категорически против, но все-таки согласилась. Дочь должна была вернуться через два дня, однако этого не произошло. Женщине сообщили, что модель погибла при весьма странных обстоятельствах.

Нина Александровна даже не сомневалась в том, что к смерти ее дочери причастен режиссёр со своей супругой. Она решила отомстить возлюбленным и под предлогом беседы проникла в их дом. Когда же те рассказывали, как умерла их дочь, женщина незаметно подсыпала им в чай снотворное. Спустя 10 минут препарат подействовал и Тонких начала мстить. Она несколько раз ударила по голове Александра, а после приступила расправляться с Ириной. Когда же Нина поняла, что у молодых людей нет пульса, то она скрылась с места происшествия.

На данный момент Нина Александровна своей вины не признает. Она отметила, что подозрения пали на нее лишь потому, что погибла ее дочь. Женщина уверена, что с супругами расправился кто-то другой, поскольку во время съемок пострадала еще одна девушка. Нина не отрицает того, что ненавидела Александра и считала его виновным в смерти своего единственного ребенка, вот только мстить она никому не собиралась. Неужели убитая горем мать совершила двойное убийство? Что решит суд присяжных? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *