Суд присяжных — Выпуск от 07.05.2021 Убил сестру ради недвижимости?

Эфир программы от 07 мая 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 07.05.2021 фотоВ собственной квартире была убита Коткова Вера. На момент убийства девушка находилась на четвертом месяце беременности. Поначалу показалось, что произошел несчастный случай, поскольку тело Веры находилось под полкой. Однако экспертиза показала, что на девушку ничего не падало, а ее намеренно кто-то избил. В этом преступлении обвиняется ее сводный брат Николай.

Все дело в том, что с Верой у него всегда были натянутые отношения. Когда же молодой человек отправлялся в армию, то был уверен, что сестра наконец-то выйдет замуж и переедет от них. Однако когда он вернулся, то узнал о беременности. Оказывается, что Вера поругалась со своим возлюбленным и переехала жить к отцу. Это очень раздражало Николая, но он старался не подавать виду.

И вот спустя время самочувствие отца сильно ухудшилось. Мужчина написал завещание, в котором указывалось, что квартира достается девушке. Пенсионеру было очень жаль Веру, поскольку она в одночасье лишилась работы и жениха. Кроме того, в скором времени девушка должна была стать матерью. Николай был в ярости, когда узнал, что квартира достанется другой. Он несколько раз ругался со своим отцом, но тот был непреклонен. Тогда-то Николай решил избавиться от своей соперницы.

Поздно вечером он вошел в Верину комнату и начал с ней ругаться. В результате ссоры мужчина нанес своей жертве пять ударов по голове. Поняв, что сестра не дышит, Николай перенес тело в гостиную и уронил на него полочку. Сам же мужчина отправился к другу с ночевкой и вернулся лишь под утро. На данный момент подсудимый отказывается признавать свою вину и утверждает, что когда он уходил, то к Вере пришел ее бывший возлюбленный. Николай надеялся, что они помирятся, но все вышло иначе …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *