Суд присяжных — Выпуск от 07.09.2020 Убила свою соучастницу, которая заставила ее подменить детей в роддоме

Эфир программы от 07 сентября 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 07.09.2020 фотоВ роддоме в один и тот же день родилось двое детей. Однако одна малышка была больной, а вторая здоровой. Когда же Алла Макарова узнала о том, что ее дочь тяжело больна, то была в шоке. С нянечкой Анастасией Ступиной она была знакома очень давно. Девушка должна была вернуть ей крупную сумму денег, которую занимала на лечение матери. Алла готова была простить этот долг, но лишь в том случае, если Настя подменит детей.

Оказывается, что Алла о диагнозе малыша знала еще до рождения. Ради нее возлюбленный бросил свою супругу и очень хотел детей. Он готов был сделать все для того, чтобы Алла подарила ему дочь. Мужчина покупал дорогие витамины, а также обследовалась она только у высококвалифицированных специалистов. По словам возлюбленного, если ребенок родится здоровым, то он перепишет на нее свою двухкомнатную квартиру. А вот если с малышкой будет что-то не так, то он уйдет. Дабы удержать возлюбленного Алла придумала этот хитрый план с подменой. Анастасия согласилась и буквально за день подготовила все документы.

Однако беда случилась спустя год. Малышка сильно заболела, и надо было сдать анализ крови. Выяснилось, что у ребенка четвертая положительная, поэтому девочка, скорее всего, является неродной. После проведения ДНК-экспертизы выяснилось, что малышку подменили в роддоме. Анастасия понимала, что ее могут посадить в тюрьму, поэтому решила прийти к Алле и попросить еще денег. На тот момент женщина находилась в нетрезвом виде и начала кричать на свою соучастницу.

Между женщинами произошла ссора, а после Алла достала нож. Анастасия вынуждена была защищаться и случайно нанесла ножевое ранение в область грудной клетки. После этого нянечка скрылась, оставив Аллу умирать. На данный момент подсудимая не признает свою вину. Она не скрывает того, что детей действительно подменила, но убивать подругу даже не думала. Так неужели муж узнал всю правду?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *