Суд присяжных — Выпуск от 04.09.2020 Убила журналиста, который мог испортить ее карьеру

Эфир программы от 04 сентября 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 04.09.2020 фотоВ собственной квартире был убит известный журналист Кузнецов Андрей Семенович. Причиной смерти послужила черепно-мозговая травма. В ходе расследования выяснилось, что произошло ограбление. Из квартиры пропали все ценные вещи, телевизор и ноутбук. Вот только спустя время стало ясно, что убийство было неслучайным. Оказывается, что журналиста заказали.

Работает Кузнецов в местной газете и часто ищет провокационный материал на предпринимателей. Неожиданно ему стали известны шокирующие подробности из жизни Павловой Светланы Михайловны. Она зарабатывала немалые деньги, вот только о своих источниках дохода не любила рассказывать. Тогда журналист решил внимательно изучить все бумаги и понял, что в этом деле все не так просто.

Он по крупицам собирал информацию, чтобы опубликовать статью в газете. Когда же Светлане это стало известно, то она была в шоке. Женщина осознавала, что Кузнецов может опорочить ее честь, а также в не самом лучшем свете выставить перед партнерами. Светлана лично пыталась поговорить с журналистом и даже предлагала ему крупную сумму денег. Вот только Кузнецов отказался, поскольку понимал, что написание такой статьи сделает его знаменитым.

Женщина долго думала над тем, как избавиться от журналиста и решила обратиться к наемному убийце. Было принято решение инсценировать ограбление. Реализация этого плана произошла 4 февраля. Поздно вечером грабитель пробрался в квартиру и поджидал свою жертву. Кузнецов задерживался на собрании, поэтому чтобы не терять время зря убийца нашел весь компромат, а также собрал все украшения. Для убедительности он разбросал вещи по квартире.

Вот только сейчас Светлана своей вины не признает. Она отметила, что действительно была в ссоре с Кузнецовым, но никаких денег ему не предлагала. Помимо этого журналист уже успел нажить себе врагов, поскольку до этого выпустил статью про еще одного богатого предпринимателя. В ней указывалось, что этот мужчина вор и мошенник, который должен сидеть в тюрьме. По мнению Светланы, именно ее коллега мог расправиться с Кузнецовым. Но так ли это? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *