Суд присяжных — Выпуск от 06.08.2020 Отомстил за дочь

Эфир программы от 06 августа 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 06.08.2020 фотоНеподалёку от собственного дома было обнаружено тело Татьяны. Девушка находилась в положении, и стало ясно, что кто-то намеренно желал ей смерти, ведь убийство произошло после 23:00 часов и все это время ее ждали. В ходе следствия выяснилось, что желать смерти Татьяне мог Павел Кузнецов.

Все дело в том, что в прошлом году его дочь изнасиловали и зверски убили. Маньяк был найден и осужден на пожизненное заключение, поскольку на его счету было 11 жертв. Павел не мог найти себе места, ведь он очень любил Алису и не верил, что ее больше нет. И вот неожиданно из газет мужчина узнал о том, что у заключенного, оказывается, есть супруга Татьяна. Долгое время она не давала интервью, а после согласилась. Девушка рассказала, что ждет ребенка от любимого человека, а также уверена, что он невиновен.

Татьяна не скрывала того, что хочет обжаловать данный приговор, ведь ее муж должен быть на свободе. По словам девушки, его попросту подставили. Данные видеоролики стали очень популярными. Татьяна начала ходить на различные телепередачи и отстаивать честь своего супруга. Складывалось впечатление, словно, она пиарится на своем сомнительном замужестве. Когда же Павел все это увидел, то был в шоке. Он понимал, что суд может вынести смягчающий приговор, поэтому понял, что надо избавиться от Татьяны.

Он узнал, где живет беременная девушка и несколько дней следил за ней, чтобы понять, во сколько она возвращается домой. В день убийства Павел прождал свою жертву два часа. При этом его видели соседи и опознали. После того, как мужчина убил Татьяну, то он избавился от орудия преступления и уехал домой.

Сейчас же подсудимый своей вины не признает. Он отметил, что действительно хотел встретиться с Татьяной и ждал ее около дома. Однако когда на часах было десять вечера, то он решил пойти домой. О том, что произошло с девушкой, он узнал лишь из новостей. Но правду ли говорит Павел? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *