Суд присяжных — Выпуск от 06.05.2020 Отравила колдунью из-за смерти мужа

Эфир программы от 06 мая 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 06.05.2020 фото27 апреля сотрудники правоохранительных органов обнаружили в кабинете тело Юлии Захаровой. Медицинская экспертиза показала, что умерла колдунья от яда, который был подмешан в чайник с водой. В ходе расследования стало известно, что у госпожи Юлии был конфликт с клиенткой. Мисеева Анна Георгиевна незадолго до этого обратилась к ней за помощью. Все дело в том, что ее супруг сильно болел. Врачи говорили о том, что надо сделать операцию, вот только не могли гарантировать выздоровления. Тогда Анна решила спросить совета у колдуньи.

Та заявила, что операция действительно нужна, вот только проводить ее нужно чуть-чуть позже и тогда шансы на выздоровление увеличатся. Анна послушала Юлию и перенесла дату операции. Она верила в то, что все будет хорошо, поскольку четко следовала всем рекомендациям, которые давала ведьма. И вот неожиданно самочувствие супруга ухудшилось. Медики отвезли его в больницу, а наутро сообщили, что мужчина умер. Все дело в том, что надо было проводить операцию раньше. Анна была очень зла на ведьму, ведь именно она посоветовала все отсрочить.

Женщина винила во всем Юлию и решила ей отомстить. Она записалась к ведьме на прием и пока та уходила за реквизитом, Анна налила ей в чайник яд. После этого она уехала и из новостей узнала о смерти госпожи Юлии. Сейчас же Анна находится на скамье подсудимых. Женщина отказывается признавать свою причастность к данному преступлению.
Подсудимая подтвердила тот факт, что лично была знакома с Юлией и обращалась к ней за помощью.

Не стала скрывать и того, что ненавидела эту женщину, поскольку из-за нее она потеряла супруга. Вот только убивать госпожу Юлию она не собиралась. Анна уверена в том, что у женщины было много недоброжелателей, поскольку обманула она не только ее одну. Но правда ли это? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *