Суд присяжных — Выпуск от 05.10.2021 Убила соперницу, которая сломала ей жизнь?

Эфир программы от 05 октября 2021 года

 Суд присяжных - Выпуск от 05.10.2021 фотоВ собственной квартире зверски была убита Юлия Демьянова. Экспертиза показала, что причиной смерти послужили многочисленные удары по голове молотком, который обнаружили неподалеку от тела. Умерла девушка в 23:56 часов. Соседка рассказала, что поздно ночью к Юле пришла в гости какая-то подруга. По описанию знакомые поняли, что речь идет о Таисии Макаровой. Все дело в том, что около полугода женщины решали, с кем именно будет встречаться Борис, поскольку самостоятельно мужчина никак не мог сделать выбор.

О своей сопернице Юлия узнала случайно от своей лучшей подруги. Та рассказала, что после работы Борис спешил в гости в какой-то даме, причем неоднократно с ней появлялся в кафе. Когда же Юле стало известно, что соперница находится в положении, то она была в шоке. В этот момент Борис заявил о расставании и отметил, что у ребенка должна быть полноценная семья, поэтому он готов сделать предложение Таисии. Девушка понимала, что любит он ее, а вот на сопернице женится лишь из-за жалости. Тогда она решила избавиться от беременности Таисии при помощи медикаментозных препаратов.

В связи с тем, что у Юли в больнице работала знакомая, то она достала таблетки, которые могут спровоцировать выкидыш. Их девушка подсыпала в сок, который Таисия выпила. Неожиданно девушке стало плохо и ее на скорой увезли в больницу. Врач сообщил, что Таисия потеряла ребенка, причем она больше никогда не сможет стать матерью. Из-за этой новости девушка впала в глубокую депрессию, а вот Юлия поспешила забрать себе Бориса. Она уже начала активно готовиться к свадьбе, не зная того, что соперница решила ей отомстить.

Поздно ночью Таисия пришла в гости к Юле, чтобы нанести ей ответный удар. Девушка взяла с собой молоток и сильно избила ту, которая чуть не лишила ее жизни. Вот только сейчас Таисия своей вины не признает. Она рассказала, что в тот день действительно приходила в гости к Юле, но для того, чтобы узнать, за что она так с ней поступила. Но неужели это Борис решил отомстить за возлюбленную? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *