Суд присяжных — Выпуск от 09.04.2019 Убил насильника из-за дочери

Эфир программы от 09 апреля 2019 года

суд присяжных фотоСегодня в зале суда – подсудимый, отец одиннадцатилетней девочки, которая была изнасилована. Насильнику девочки тринадцать лет, из-за своего возраста он избежал уголовного наказания, вместо этого он был приговорен к содержанию в специализированной школе. После того, как парня выпустили, он стал запугивать всю деревню, его многие боялись. В настоящее время молодой человек задушен веревкой для сушки белья. Первым и главным подозреваемым в этом деле стал отец изнасилованной девочки. Виновен ли мужчина? Мог ли он убить человека, из-за того, что наказание не справедливо?

Тело Василия Сомова было обнаружено участковым по пути на работу. По словам экспертов, смерть парня наступила от асфиксии. Первым подозреваемым стал отец девочки, которую Василий изнасиловал полтора года назад. По мнению обвинения, мужчина не смог смириться, что вместо реального наказания насильника отправили в исправительную школу, так как он еще не достиг возраста четырнадцати лет. По словам свидетелей, вернувшись из школы домой, парень был рад своей безнаказанности и провоцировал всю деревню.

Несмотря на то, что мать Василия жива, он и его сестра росли без нее. Первый муж скончался в тюрьме, а второго, по словам матери, не было. Как –будто ребенка «принес аист». Так называемая мать не интересовалась своими детьми, она налаживала свою личную жизнь. И поэтому, у них в доме постоянно были чужие мужики. Мальчик рос в этой обстановке, все же было на виду. В какой-то момент решил тоже попробовать.

Это не первый интимный случай в биографии парня. После того, как он на глазах своих одноклассниц онанировал, его привлекли к воспитательным работам. После этого случая, парень выследил Юдину Веру возле сарая и попытался применить насилие. Когда у него не получилось, он решил сделать это палкой.
После совершения преступления, Василий не ночевал дома трое суток. Он понял, что совершил и боялся наказания. Но из-за того, что возраст привлечения к уголовной ответственности не был достигнут, для него выбрали мягкое наказание.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *