Суд присяжных — Выпуск от 05.11.2018 Отравили стриптизера

Эфир программы от 05 ноября 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 05.11.2018 фотоВо время своего выступления стриптизер Филипп Шатунов, 1989 года рождения, начал задыхаться. Смерть наступила через 10 минут. Медицинская экспертиза показала, что умер мужчина из-за анафилактического шока, который был получен в результате употребления алкоголя с большим количеством антибиотиков. В данном преступлении обвиняется администратор ночного заведения Ольга Ливанова.

Все дело в том, что буквально недавно она узнала о своей беременности. Девушка очень долго мечтала о том, чтобы испытать счастье материнства и вот наконец-то долгожданные две полоски. Она несколько недель не говорила никому об этом, но на свой день рожденье рассказала о данном известии. Через месяц к ней подошла уборщица и сообщила о том, что Шатунов недавно болел краснухой и был все время на работе. Женщина решила оповестить об этом администратора, чтобы та проверилась у врача.

Когда же Ливанова была на приеме, то ей сообщили, что у плода имеются патологии. На 5 месяце беременности ей надо было вызвать искусственные роды. После данной процедуры администратор узнала о том, что больше никогда не сможет забеременеть. Тогда она громко крикнула о том, чтобы Шатунов поскорее умер. Ее слова оказались пророческими, мужчины не стало в этот же день.

Но вот уборщица уверена в том, что виноват в смерти стриптизера, может быть и охранник, который тоже был зол на него. Все дело в том, что он подозревал, что его благоверная изменяет ему с Шатуновым. Она тоже работала в этом заведении официанткой. Не раз уборщица видела то, как в гримерку стриптизёра заходила девушка. Ей даже удалось снять на видео одну из их встреч. Данный компромат она показала охраннику, но тот сделал вид, что ему все равно.

В день убийства уборщица не видела охранника рядом с Шатуновым. Но, вот когда она зашла убраться в его гримерной, то видела, как стриптизёр пил коньяк, а в помещение воняла сигаретами, которые, кстати говоря, курил охранник. На данный момент оба подозреваемых отрицает свою причастность к смерти Шатунова. Они уверены в том, что мужчина имел еще несколько недоброжелателей, которые могли с ним так расправиться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *