Суд присяжных — Выпуск от 05.06.2017 Соседка убила старика-шантажтиста

Эфир программы от 5 июня 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 05.06.2017 15 июня в 2016 году в 10 вечера в лесопарке Чубатово найден был труп Львова Петра Сергеевича 1950 года рождения. Скончался мужчина в тот же вечер, так определила экспертиза. Он умер с 9 часов 45 минут вечера до 10 часов вечера. У мужчины случилось эпидуральное кровоизлияние. Повреждена была передняя височная артерии оболочки мозга. У мужчины был открытый перелом правой височной кости. Анютиной Светлане Максимовне было предъявлено обвинение в убийстве.

Анютину мужчина уличил в супружеской измене. И начал ее шантажировать. Подсудимая собиралась этот шантаж прекратить. 15 июня она выследила погибшего в лесопарке. там она нанесла ему удар по голове. По версии следствия ударила женщина погибшего камнем по голове. Анютина в зале суда заявила, что обвинение — это полная чушь, старикашку она не убивала. Адвокат солидарен с подзащитной в той части, что она не совершала преступление.

Началось все с допроса потерпевшей Львовой Марины Петровны 1987 года рождения. Она работает ландшафтным дизайнером и является дочкой погибшего. С подсудимой девушка знакома. Потерпевшая пояснила, что ее родители жили в доме, куда переехала подсудимая с мужем. У мужа был строительный бизнес, а Анютина была домохозяйкой.

Один ответ на Суд присяжных — Выпуск от 05.06.2017 Соседка убила старика-шантажтиста

  1. YurPortal:

    Хоть и не верю, что все основано на реальных событиях, все равно очень люблю посмотреть суд присяжных . Всегда очень интересные задумки и сюжеты, а главное почти всегда непредсказуемые концовки. Полезно посмотреть, что бы знать лучше законы, свои права и обязанности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *