Суд присяжных — Выпуск от 04.06.2018 Моряк убил любовника жены

Эфир программы от 04 июня 2018 года

Суд присяжных 04.06.2018 фотоЖена моряка не дождалась его из плавания и завела любовника. Мужчина найден убитым в собственной квартире. Подозрение пало на моряка дальнего плавания, который только вернулся из плена в Сомали. И случайно узнал, что у жены есть любовник. Именно на встрече с ним и была супруга, когда моряк вошел в дом и застал пятилетнюю дочь с подругой жены. Любовником оказался сотрудник кредитной компании, который взамен за интимные услуги обещал стереть данные о долге женщине в регистре компании. Что решат присяжные, виновен ли обманутый муж в убийстве сотрудника кредитной организации?

Игорь Порошин завербовался на службу на корабле Итальянской компании. Груз нужно было доставить через Красное море в Италию. Но при проходе по Аденскому заливу моряков остановили пираты, которые поставили судно на якорь и потребовали у компании выкупа. Однако итальянцы с выплатой не торопились. Через 10 месяцев Игорю удалось сбежать с судна. Он незаметно спрыгнул с судна в море и проплыл 5 км, а затем по пустыне добирался в Джибути. Через миссию ООН Игорь смог отправиться в Россию, в родной Санкт-Петербург. Из Джибути Игорь звонил супруге Наталье, чтобы сообщить, что примерно через месяц сможет добраться домой, но добравшись в Пулково, решил сделать ей, сюрприз и не звонил.

Когда он вошел в свою квартиру, увидел дочь Леночку и подругу жены Софью, которая сообщила, что Наталья ушла на встречу с работником кредитной организации Леонидом Кротовым. Вместо радости Игорь испытывал ярость. Узнав о произошедшем, мужчина выбежал из дома. Через время он оказался в квартире Кротова.

Порошин уверяет, что он застал труп Кротова. Он увидел нож рядом с телом и решил, что мужчину убила Наталья. Он обтер нож и схватил своей рукой, чтобы остались отпечатки. Затем мужчина вызвал полицию и скорую помощь. Полиции он сразу заявил, что виноват сам, чтобы выгородить жену. Как только Порошин попал за решетку, он понял, что хрупкая Наталья не могла убить крепкого мужчину.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *