Суд присяжных — Выпуск от 05.10.2020 Убил и изнасиловал певицу

Эфир программы от 05 октября 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 05.10.2020 фото12 марта в гостиничном номере было обнаружено тело известной певицы Лилианы. Медицинская экспертиза показала, что смерть наступила в период с 02:15 до 02:30 часов. Причиной послужили множественные удары по голове. На теле женщины были гематомы и ссадины. Это свидетельствовало о том, что накануне ее сильно избили. Примечательно то, что певица была изнасилована. Сейчас все подозрения пали на Коперника Леонида Сергеевича.

Все дело в том, что он был поклонником Лилианы. Знакомые певицы рассказали, что часто видели его на различных концертах, причем мужчина всегда находился в первых рядах. Он дарил Лилиане роскошные букеты и был крайне настойчив. Однажды певица все-таки ответила ему согласием, и они даже сходили на свидание. Вот только Коперник был не в ее вкусе, поэтому она предложила расстаться. Отвергнутый мужчина не готов был отпускать Лилиану.

Он продолжал ездить за ней по концертам и даже попал на закрытую вечеринку, на которой пела певица. После концерта женщина отправилась в свой номер. Коперник за ней проследил и залез через окно. Он надругался над Лилианой и нанес певице несколько ударов по голове. Поняв, что возлюбленная больше не дышит, то мужчина скрылся.

Коллеги по работе утверждают, что действительно в тот день видели Коперника за соседним столиком. Он не сводил глаз с Лилианы, поэтому ей становился очень не комфортно. Певица даже хотела взять охранника, но свободных не оказалось.

На данный момент подсудимый своей вины не признает. Коперник не скрывает того, что действительно был влюблен в певицу и хотел всеми путями добиться ее расположения. Вот только после отказа подсудимый все понял и просто приходил на концерты, поскольку сильно скучал. По словам Коперникова, он не желал смерти Лилиане. Но кто же тогда так жестоко расправился с женщиной? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *