Суд присяжных — Выпуск от 05.08.2020 Хотел убить свою бывшую возлюбленную и ее нового парня

Эфир программы от 05 августа 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 05.08.2020 фотоОсенью возлюбленные Елена и Федор решили найти клад, который по легенде находится на дне Семилевоского озера. Туда они отправились вместе с инструктором, который подготовил их к погружению. Неожиданно через десять минут Елена поднялась наверх. По лицу было видно, что девушка чем-то напугана. Она рассказала, что на дне какие-то монстры, а также у нее начала кружиться голова. Лена просила найти Федора, ведь он ушел глубже.

Инструктор группы Виталий Куликов отправился за молодым человеком. Через несколько минут он поднял его на лодку, вот только Федор не подавал признаков жизни. Мужчина задохнулся, и его невозможно уже было спасти. Медицинская экспертиза показала, что в крови возлюбленных находились психотропные препараты. Вполне вероятно, что кто-то намеренно их подсыпал, чтобы ребята потерялись в пространстве. Помимо этого, новые баллоны с воздухом были заменены на старые. Именно поэтому ребята начали задыхаться, поскольку нечем было дышать.

Стало известно, что смерти Елене мог желать ее бывший возлюбленный Акулов Константинов. Все дело в том, что он встречался с девушкой очень долго и сам предложил отыскать клад. Он даже показал ей карту, и они все продумали до мелочей. Однако этой поездке не суждено было состояться, поскольку возлюбленные расстались. Елена начала встречаться с Федором и предложила ему ту же самую идею.

Когда же Константин узнал, то он был в шоке. Тогда-то молодой человек понял, что обязательно отомстит любовникам. Подсудимому казалось, что он продумал все до мелочей, вот только прохожие видели его около лодки. В тот момент он менял баллоны и добавлял в бутылку с водой психотропный препарат. Сейчас же подсудимый своей вины не признает. Он говорит о том, что даже и не думал мстить Елене, поскольку до сих пор ее очень сильно любит. Но правду ли говорит Константин? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *