Суд присяжных — Выпуск от 06.10.2020 Убила мужа-тирана

Эфир программы от 06 октября 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 06.10.2020 фотоРано утром на огороде Антонины Сергеевны работники водопровода обнаружили останки мужского тела. Медицинская экспертиза установила, что захоронено оно было несколько месяцев назад. ДНК-экспертиза показала, что останки принадлежали супругу Антонины Роману. Череп мужчины был поврежден, поэтому была выдвинута версия того, что Романа сначала оглушили, а после расчленили.

Соседи не стали скрывать того, что Антонина действительно боялась своего супруга. Он поднимал на нее руку, а также постоянно выгонял ее из дома. Однако женщина не спешила от него уходить, поскольку супруг получал хорошую пенсию. Все это время Антонина терпела издевательства со стороны Романа, а однажды не выдержала и ударила его лопатой по голове.

В тот роковой день мужчина пришел домой очень пьяный. Он начал поднимать руку на Антонину и в тот момент она заметила лопату. Женщина разозлилась и нанесла смертельный удар. Поняв, что Роман больше не дышит, то она решила закопать его в саду. Соседям же Антонина рассказала, что супруг уехал к родственникам на год. Она была уверена, что тело мужа никто не найдет. Однако неожиданно начали протекать трубы во всем поселке, и их пришлось менять.

Когда же рабочие начали вскапывать землю, то были шокированы находкой. Тогда-то и стало ясно, где все это время находился Роман. Сейчас же подсудимая отказывается признаваться в убийстве муже. Она рассказала, что на неделю уезжала к подруге в гости. А когда вернулась, то обнаружила записку. Роман за все эти три месяца ей ни разу не позвонил, но Антонина не шибко переживала, поскольку устала от мужа-тирана. Но кто же на самом деле решил избавиться от Романа? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *