Суд присяжных — Выпуск от 05.07.2019 Борцы с педофилией

Эфир программы от 5 июля 2019 года

суд присяжных фотоМужчина организовал интернет — сайт, на нем он искал сторонников для того чтобы включиться в борьбу против педофилии. На сайте подробно писалось о том, что такое педофилия и каждый, кто столкнулся с этой проблемой, может ей поделиться. Потерпевшие выставляли фотографии своих обидчиков, делились своими историями и рассказывали информацию, которая им доступна, все что касается педофилов. Группа активистов, которые орудовали на этом сайте, должны были бороться с педофилами и наказывать их. Но эта деятельность стала очень жестокой.

На призыв о том, что нужно линчевать педофилов, откликнулась молодая девушка. Она была готова на все, лишь бы избавиться от педофилов. По мнению девушки, эти опасные преступники должны были понести суровое наказание. Пара сошлась во мнении о том, что педофилов можно наказать только смертью.

В настоящее время эти люди находятся на скамье подсудимых. Мог ли их призыв привести к тому, что они решатся на убийство? Присяжные должны тщательно изучить сайт, на котором размещалась вся информация, а также на котором подсудимый размещал свои призывы. Также в суде необходимо выяснить, воплотила ли пара в реальность свои замыслы по убийству педофилов?

Подсудимого зовут Гнездов Василий Ильич, он родился в 1982 году. Напарницу, а по совместительству подсудимую зовут Соснова Анна Михайловна, девушка родилась в 1993 году. Пару обвиняют в убийстве. Преступление, которое им вменяют было совершено группой лиц, по предварительному сговору. До того, как паре предъявили обвинение, девушка работала продавцом — консультантом. Подсудимый являлся системным администратором.

Присяжные готовы к тому, чтобы приступить к рассмотрению дела. Ими был избран старшина. Им стала Монсерат Сафутдинова Беканова, ей 54 года. Представителем потерпевшей стороны является мать убитого — Темнова Наталья Павловна. Справедливо ли пострадал ее сын?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *